федеральное государственное бюджетное учреждение
НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА 
Министерства здравоохранения Российской Федерации

Информация о поданных заявлениях. Ординатура 2020


Количество поданных заявлений по состоянию на 03.08.2020

Код специальности Наименование специальности План приема Подано заявлений
КЦП (бюджетная основа)  Целевой приём КЦП (на внебюджетной основе) для граждан РФ КЦП (на внебюджетной основе)  для иностранных граждан всего КЦП (бюджетная основа) Целевой приём КЦП (на внебюджетной основе) для граждан РФ КЦП  (на внебюджетной основе)  для иностранных граждан
31.08.02 Анестезиология и реаниматология 5 5 2 1 19 8 2 8 1
31.08.36 Кардиология 5 5 4 1 25 13   12
31.08.56 Нейрохирургия 1
1 1 4 2   2
31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия 2 2 1 1 28 11  1 9 7
31.08.62 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
1 1 4 1 27 10   12 5

Списки подавших заявления на обучение по программам ординатуры в рамках контрольных цифр приема (бюджетная основа)


Фамилия, имя, отчество Приоритет Сумма баллов Кол-во баллов за тестирование Кол-во баллов за индивидуальные достижения
Дата и время вступительного испытания (тестирования)
31.08.02 Анестезиология и реаниматология 
1 Дайнеко Елизавета Александровна
2 193 100 93
23.07.2020
2 Кулик Вячеслав Сергеевич 
2 147 100 47
30.07.2020
3 Остапенко Ольга Сергеевна
1 175 98 77
30.07.2020
4 Дондокова Оюна Аюровна
1 120 98 22
30.07.2020
5 Колегина Екатерина Олеговна
1

55
06.08.2020
6 Идрисова Ильвина Ильвировна
1

110
06.08.2020
7 Кабанова Александра Сергеевна
1

15
06.08.2020
8 Назарко Оксана Сергеевна
1

15
06.08.2020
9





 
10





 
11





 
12





 
13





 
14





 
15





 
16





 
31.08.36 Кардиология 
1 Гюлмамедова Саялы Махир Кзы
1 170 100 70
23.07.2020
2 Кулик Вячеслав Сергеевич 
1 147 100 47

30.07.2020
3 Байор Сибири Махтин 2 198
96
102
4 Горгулько Александр Павлович 2 116 98 18
30.07.2020
5 Алюков Эрнест Русланович 2 163 98 65
30.07.2020
6 Баталова Мария Олеговна 2 201 100 101
30.07.2020
7 Боковиков Иван Федорович
1 186 96 90
03.08.2020
8 Ятина Юлия Викторовна
1 155 100 55
30.07.2020
9 Дамдинова Бэлигма Булатовна
1

35
06.08.2020
10 Хаерзаманова Алина Ириковна
1

57
06.08.2020
11 Сундуй Шенне Шолбан-ооловна
1

45
06.08.2020
12 Дамдинова Бэлигма Булатовна
1

35
06.08.2020
13 Хаерзаманова Алина Ириковна
1

57
06.08.2020
14 Сундуй Шенне Шолбан-ооловна
1

45
06.08.2020
15 Кузнецова Полина Владимировна
1

71
06.08.2020
16 Сафарова Замира Пулодовна
1

70
06.08.2020
17






18






19






20




 
21





 
22




 
23





24






31.08.56 Нейрохирургия 
1 Бурдачев Ефим Евгеньевич

117 100 17
30.07.2020
2 Ефремов Борис Ильич
1

3
06.08.2020
3





 
4





 
5





 
6





 
31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия 
1 Бурдачев Ефим Евгеньевич
1
117 100 17
30.07.2020
2 Байор Сибири Махтин
1 198 96 102

3 Алюков Эрнест Русланович
1 163 98 65
30.07.2020
4 Остапенко Ольга Сергеевна
2 175 98 77
30.07.2020
5 Баранов Алексей Алексеевич
2 263 100 163
30.07.2020
6 Баталова Мария Олеговна
1 201 100 101
30.07.2020
7 Собылин Александр Сергеевич
1 163 98 65

8 Дамдинова Бэлигма Булатовна
2

35
06.08.2020
9 Хаерзаманова Алина Ириковна
2

57
06.08.2020
10 Бостанов Артур Аминович
1 134 98 36
 
11 Каримов Марат Ахмадович
1

90
 06.08.2020
12





 
13





 
14





 
15





 
16





 
17





 
18





 
19














31.08.62 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
1 Дайнеко Елизавета Александровна 1 193 100 93
23.07.2020
2 Гюлмамедова Саялы Махир Кзы
1 170 100 70
23.07.2020
3 Горгулько Александр Павлович
1 116 98 18
30.07.2020
4 Баранов Алексей Алексеевич
1 263 100 163
30.07.2020
5 Собылин Александр Сергеевич
2 163 98 65

6 Дондокова Оюна Аюровна
1 120 98 22
30.07.2020
7 Ятина Юлия Викторовна
1 155 100 55
30.07.2020
8 Бостанов Артур Аминович
1 134 98 36

9 Каримов Марат Ахмадович
2

90
06.08.2020
10 Назарко Оксана Сергеевна
2

15
 06.08.2020







 







 







 







 







 














 

Списки подавших заявления на обучение по программам ординатуры в рамках контрольных цифр приема (целевой приём)


№ п/п Фамилия, имя, отчество Приоритет Сумма баллов Количество баллов за тестирование Количество баллов за индивидуальные достижения
Дата и время вступительного испытания (тестирования)
31.08.02 Анестезиология и реаниматология
1 Князькова Юлия Вячеславовна
1
155 100 55
23.07.2020
2 Адеева Ольга Олеговна

70

31.08.36 Кардиология






31.08.56 Нейрохирургия








31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия
1 Хомушку Дадар-Оол Валерьевич



15
06.08.2020
31.08.62 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение










Списки подавших заявления на обучение по программам ординатуры по договорам об оказании платных образовательных услуг (коммерческая основа)


№ п/п Фамилия, имя, отчество Приоритет Сумма баллов Количество баллов за тестирование Количество баллов за индивидуальные достижения
Дата и время вступительного испытания (тестирования)
31.08.02 Анестезиология и реаниматология
1 Кулик Вячеслав Сергеевич 2 147 100 47
30.07.2020
2 Ларина Виктория Гарольдовна 
2




3 Примбердиева Рахат Абдыбакыиевна 
2


30.07.2020
4 Остапенко Ольга Сергеевна
1 175 98 77
30.07.2020
5 Дондокова Оюна Аюровна
1 120 98 22
30.07.2020
6 Колегина Екатерина Олеговна
2

55
06.08.2020
7 Назарко Оксана Сергеевна
1

15
 06.08.2020
8 Идрисова Ильвина Ильвировна
1

110
 06.08.2020
9





 
10





 
11





 
31.08.36 Кардиология 
1 Гюлмамедова Саялы Махир Кзы
1 170 100 70
23.07.2020
2 Кулик Вячеслав Сергеевич
1
147 100 47

30.07.2020
3 Примбердиева Рахат Абдыбакыиевна 1


30.07.2020
4 Горгулько Александр Павлович 2 116 98 18

30.07.2020
5 Алюков Эрнест Русланович 2 163 98 65
30.07.2020
6 Баталова Мария Олеговна 2 201 100 101
30.07.2020
7 Боковиков Иван Федорович
1 186 96 90
03.08.2020
8 Ятина Юлия Викторовна
1 155 100 55
30.07.2020
9 Дамдинова Бэлигма Булатовна
1

35
06.08.2020
10 Хаерзаманова Алина Ириковна
1

57
06.08.2020
11 Кузнецова Полина Владимировна
1

71
06.08.2020
12 Сафарова Замира Пулодовна
1

70
06.08.2020
13






14





15






16






17






18





 
19






31.08.56 Нейрохирургия 
1 Газизов Рафаэль Айдарович 
2
135 100 35
23.07.2020
2 Ефремов Борис Ильич
1

3
06.08.2020
3





 
4





 
31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия
1 Маковец Михаил Михайлович
1
96 96

23.07.2020
2 Бурдачев Ефим Евгеньевич
1
117 100 17
3 Алюков Эрнест Русланович
1

65
30.07.2020
4 Баранов Алексей Алексеевич
2 263 100 163
30.07.2020
5 Баталова Мария Олеговна
1 201 100 101
30.07.2020
6 Собылин Александр Сергеевич
1 163 98 65

7 Дамдинова Бэлигма Булатовна
2

35
06.08.2020
8 Хаерзаманова Алина Ириковна
2

57
06.08.2020
9 Бостанов Артур Аминович
1 134 98 36

10






11






12






13





 
14





 
15





 
16





 
17





 
18





 
19





 
20





 
21






31.08.62 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
1 Маковец Михаил Михайлович
2 96 96

23.07.2020
2 Гюлмамедова Саялы Махир Кзы
2 170 100 70
23.07.2020
3 Газизов Рафаэль Айдарович
1 135 100 35
23.07.2020
4 Ларина Виктория Гарольдовна
1




5 Горгулько Александр Павлович
1 116 100 18
30.07.2020
6 Баранов Алексей Алексеевич
1 263 100 163
30.07.2020
7 Собылин Александр Сергеевич
2 163 98 65

Дондокова Оюна Аюровна
2 120 98 22
30.07.2020
9 Ятина Юлия Викторовна
2 155 100 55
 30.07.2020
10 Бостанов Артур Аминович
2 134 98 36
 
11 Назарко Оксана Сергеевна
2

15
 06.08.2020
12 Борисов Дьулустаан Валерьевич 
1

66
 06.08.2020
13





 
14





 
15







Списки подавших заявления на обучение по программам ординатуры по договорам об оказании платных образовательных услуг (коммерческая основа (иностранные граждане и лица без гражданства, не являющиеся соотечественникам либо поступающие не на основании международных договоров))


№ п/п Фамилия, имя, отчество Приоритет Сумма баллов Количество баллов за тестирование Количество баллов за индивидуальные достижения
Дата и время вступительного испытания (тестирования)
31.08.02 Анестезиология и реаниматология
1 Рахмонов Иброхим Собирович
1 115 100 15
23.07.2020
2






3






31.08.36 Кардиология 
1





2





3





4






5






6






7






8




9






10






11






12






13






14





31.08.56 Нейрохирургия

1






2






3




4





5






6






7






8






31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия
1 Рахмонов Иброхим Собирович
2
115 100 15
23.07.2020
2 Акылов Айбек Акылулы
1 72 72
23.07.2020
3






4 Абдуллажонов Аброрбек Омаджон Угли
1

15
06.08.2020
5 Алмазбек уулу Надыр
1

16
06.08.2020
6 Рахмонов Сардор Темуркул угли
1 45
06.08.2020
7 Содикдиков Холмахмад Кудратуллаевич
2

150
06.08.2020
 8





 9
 



10






11




12






13






14






15






16






17






31.08.62 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
1






2 Абдуллажонов Аброрбек Омаджон Угли
2

15
06.08.2020
3 Абдукааров Залкар Калыбекович
1

0
06.08.2020
4 Рахмонов Сардор Темуркул угли
2

45
06.08.2020
5 Содикдиков Холмахмад Кудратуллаевич
1

150
06.08.2020
6






7






8






9






10






11






12






13






14






15






15






16








Списки подавших заявления на обучение по программам ординатуры, которым отказано в приеме документов

№ п/п Фамилия, имя, отчество Причина отказа
1






















 

 








leftmail@meshalkin.ru